Утренний кашель

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 2 года. В последние 2 месяца наблюдается кашель утром. Как будто мокрота накапливается за ночь и когда начинает по задней стенке стекать, ребёнок начинает кашлять, бывает сильно закашливается до рвотных позывов. Бывают единичные случаи и в течение дня. К участковому педиатру обращались при осмотре ничего не определил. Подскажите, что это может быть и как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр лор врача, исключить аденоидит и постназальный затек.