Утомляемлсть и сонливость

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня появилась такая проблема: последнюю неделю появилась сонливость, ноги как будто ватные. Общее самочувствие в порядке. Но меня настораживает эта утомляемость. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-06 15:59
Добрый день.

Причины для возникновения ваших симптомов могут быть различны.
Самая вероятная - это железодефицитная анемия.
Также беременность может быть причиной вашей усталости.
Поэтому в плане дообследования рекомендую вам сдать общий анализ крови и посетить гинеколога.