Слабость и сонливость
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя, грудной остеохондроз.
Здравствуйте, проблема вот в чём. Вчера утром, без видимых на то причин, у меня внезапно закружилась голова, потемнело в глазах, появилось головокружение, переросохло во рту, я вспотела, появилась дикая слабость, особенно в ногах. Это состояние продолжалось минут 40. Давление было в норме. Подобное состояние за сутки повторилось ещё 2 раза. Сонливость и слабость просто ужасные. Подскажите, Что это может быть и что мне делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу