Уточнить прием лекарства

Спрашивает: ольга 2009
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, девочки восемь лет. Диагноз: острый серозный средний отит. Уточню что ухо закладывало кровь текла из уха. Назначено лечение суспензия гидрокортизона по 2капли 6раз в день. Скажите это немного капель в день? И от чего началось кровотечение из уха.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Причину кровотечения можно сказать только после осмотра. Вместо гидрокортизона я бы рекомендовала Комбинил Дуо по 2 капли 3 раза в день неделю.