Уточнения по диагнозу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дали гистологию в местной больнице с заключением "Морфологическая картина наиболее соответствует низкодифференцированной эндометриоидной аденокарциноме тела матки G-3 с очагами некроза"
и с кодом по МКБ C 54 ICD-0 code M8380/3 хотелось бы узнать что означает данный код
Лечиться ли данный диагноз.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-25 19:55
Здравствуйте!
Код означает злокачественную опухоль тела матки.