Уточнения по диагнозу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дали гистологию в местной больнице с заключением "Морфологическая картина наиболее соответствует низкодифференцированной эндометриоидной аденокарциноме тела матки G-3 с очагами некроза"
и с кодом по МКБ C 54 ICD-0 code M8380/3 хотелось бы узнать что означает данный код
Лечиться ли данный диагноз.