Ретродевиация тела матки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи помогите с заключением о моей болезни!
И на сколько это серьёзно?
Признаки ретродевиации тела матки;
дилатации аркуатных вен и вен параментральных областей;
мелкоочагового образования в толще паренхимы правого яичника солидного характера(требует динамического наблюдения-для исключения зрелой тератомы); мультифолликулярных яичников;
ранее перенесенного воспалительного процесса в области придатков.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. Одно заключение комментировать неправильно. С уважением, Е. В. Молчанова
1