Киста желтого тела сразу после удаления дермоидной кисты
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, удалили дермоидную кисту на левом яичнике, на 20 день после операции сходила на УЗИ и обнаружили кисту желтого тела 34мм на правом яичнике, назначили Линдонет 30 вместе с флебодиа 600, может такое лечение помочь? Спасибо.
1 ответ
Да, приём данного препарата должен дать эффект. Приём должен быть не менее 3-х месяцев.