Уточнение возможного диагноза

Спрашивает: Николай Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в течении двух лет на головке полового члена происходит покраснение, небольшая припухлость, небольшие эрозивные проявления, неприятный запах. Каких либо выделений из уретры, болей, температуры нет. Лечение акридермом гк, тридермом, кандидом б помогает буквально за три дня, головка очищается, но в дальнейшем через 8-10 дней всё возвращается назад. Крайняя плоть удалена, вич, сифилис исключен. Имею с женой незащищенный половой контакт, но у нее ни каких симптомов заболевания нет. Скажите что по внешним симптомам это может быть и на что сдать кровь для определения точного диагноза.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-25 16:26
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при баланопостите, кандидозе, герпесе. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и при необходимости, обследование.