Воспаление на головке члена

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на головке члена появились прыщики, на фото ниже. Боли или выделений нет, но они не проходят уже несколько месяцев. К специалистам по этому вопросу ещё не обращался. Никаких лекарств в аптеках настоящий момент не принимаю. Прошу помощь с консультацией, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-15 19:17
Здравствуйте. Это могут быть проявления кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Марат 2021-12-17 10:27
Спасибо доктор, обращусь в больницу для уточнения диагноза. Это излечимо, верно? И что могло послужить причиной?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-19 18:57
Причиной может быть как половой контакт, так и дисбактериоз в организме. Кандидоз не относится к венерическим заболеваниям.