Уточнение симптоматики
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, попил из одной бутылки воду (из горлышка) после коллеги. И может быть это совпадение, но через полчаса у меня верхняя губа начала как будто сверху чуть краснее, температура в губе выше (по ощущениям). На следующий день именно верхняя губа стала сухой, как будто обветрила. Есть ли какие-то опасные симптомы? Стоит ли мне предпринять какие-то меры для профилактики?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Георгий! Это может быть совпадение. Время покажет, что будет с вашей губой. Ждите. Всего доброго