Устройство на работу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я получить справку от психиатра, нарколога для устройства на работу в РЖД. если в военике написано в-огр годен к в/с? психиатр всё равно будет смотреть, ЭЭГ я уже сделал всё хорошо, а нарколог анализ всё равно будет брать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-15 11:22
Здравствуйте, Иван.
Если ограничено годен по психическому заболеванию, то трудоустроиться в РЖД можно будет только после снятия диагноза.
Нарколог берет анализы у всех обратившихся. И Вы тут не исключение.