Установка Пессария
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня установили пессарий арабин без всякой его обработки. После постановки я поставила свечку гексикон хотелось бы узнать у вас возможные риски заражения? Что необходимо сделать в данной ситуации?
3 ответа
Алена 2022-06-24 17:54
Спасибо за ваш ответ! Хотелось ещё узнать При постановке свечки она так же обрабатывает пессарий или на него она не оказывает не какого действия?