Тянущие боли послу установки пессария

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мне неделю назад поставили пессарий на сроке 16+2. Шейка укоротилась до 30 мм и открытие ЦК до 5 мм. При ручном осмотре врач сказал, что там нет 30 мм, а меньше. Прокапали магнезию 6 дней, ставлю свечи Вибуркол 2 раза, Утрожестан 200 на ночь, 2 раза уколы папаверина. Пока лежу, ничего не беспокоит, только стоит чуть прогуляться появлятся тянущие боли и тяжесть внизу живота. Сейчас ещё спасаюсь таблеткой ношпы, но знаю что ей злоупотреблять нельзя. Врач говорит, что надо ещё бандаж носить.
Подскажите, эти боли теперь будут до конца Б или а норме их вообще быть не должно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 14:08
Здравствуйте!
Да, дискомфорт может присутствовать длительно
Платная консультация
Ирина 2019-05-23 14:13
Доктор, а что в посоветуете в такой ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 14:32
Все необходимое вы уже получается