Пессарий и тянущие боли в спине, животе

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня вопрос-ложиться в стационар или нет. 27-28 недель. Поставили Пессарий 06-07.10. Теперь часто напряжённый низ живота, сегодня тоже самое, но ещё тянет спину. В основном лежу. Похожу конечно, потом ложусь. Ходила сегодня на УЗИ, врач говорит, что тонус сейчас не увидеть большая матка, и что тонус так и будет блуждать. Вставила папаверин, уже 3 день вставляю с момента установки пессария. Не могу сказать что он помогает. Пью магне в6 2 раза, пью утрожестан по 200 2 раза. Про нефидипин врач сказала, если будут регулярные схватки, то можно выпить. Вот лежу и думаю, может это угроза и нужно собирать сумку? Или от того, что все бока отлежала. Боюсь преждевременных родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 09:42
Здравствуйте. Боитесь - ложитесь в стационар
Платная консультация
Ya 2021-10-14 15:34
А если не боятся, тогда что скажете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 10:30
Ваш вопрос носит характер риторического. Сформулируйте точнее