Тянущие боли слева внизу и в области матки

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоит низ живота и боль слева, была на узи сказали есть спайки, назначили лечение.
Пошла к другому врачу репродуктологу-гинекологу, сказал противовоспальтельные препараты и уколы что прописал первый врач, не поможет, если болит давненько, затем врач репродуктолог отправил на ГСГ- рентген, посмотрел снимки и сказал что правая труба забита и левая проходима частично, хотя пару лет назад делала ГСГ - УЗИ и сказал УЗИст что правая хорошо проходима а левая не очень но жидкость вышла в брюшную полость, кому верить не знаю, врач-репродуктолог отправляет на лапароскопию.
Теги: матка болит слева, болит матка слева, боли в области матки слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Аида 2015-08-13 19:25
Здравствуйте.
Хотелось бы знать, проходимы ли трубы судя по снимкам или все же нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 10:14
Приведите описание ГСГ, без него разобраться сложно. Пока могу подтвердить лишь то, что правая не контрастирована
Платная консультация
Аида 2015-08-19 11:34
Описания по ГСГ у меня нет, сказали все в устной форме, те кто это делал, сказали что правая проходима, левая частична, пошла к врачу который направил, сказал что левая частично правая нет и отправил на Лапароскопию. Вот и все.
Поэтому хотела чтобы вы прокомментировали снимок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:24
Я прокомментировала. Но без описания ГСГ тем, кто его делал, Вам точно никто не скажет. Да и по сути выдать, кроме снимка, на руки должны были описание