Боль при беременности по вечерам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности (семь месяцев) каждый вечер, сильная тянущая боль справа выше от пупка и дольше вверх когда стоишь, в лежачем положении нет боли. Все показатели в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 09:44
Здравствуйте! Болит в области матки или выше?
Платная консультация
Ольга 2020-11-27 10:26
Если честно животик уже большой, наверное в области, ведь начинается тянущая боль с середины и выше ближе к правой стороне
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-27 21:33
Обратитесь к терапевту, наврядли это матка