Тянущие боли при беременности 24 недели. Шейка матки - 28 мм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 24 недели, 10 дней назад проходила скрининг, все было хорошо, длина шейки была 35 мм. Последнюю неделю беспокоят тянущие боли внизу живота, сходила к врачу, длина шейки 28 мм. Назначили индометацин и магний, но не помогает. Боли сохранились. Что принимать или может в таком случае звонить в скорую?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 20:51
Здравствуйте. Если назначения не помогают - в стационар уже