Длина шейки матки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 32 года, беременность 28 полных недель, длина шейки матки 28мм, а на двадцатой неделе беременности длина шейки матки составляла 35 мм. На узи диагноз ИЦН поставили под вопросом. Это нормально? Или мой доктор должна принимать меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:42
Здравствуйте. Норма - от 30 мм.