Усталость, тяжесть в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пневматоз кишечника, холицистит. Жировая поджелудочная.
Здравствуйте, Александр Борисович. Такая ситуация сильная тяжесть в нижней части грудной клетки в области сердца, скованность, такое чувство что воздух не проходит, с утра встаешь без сил. Сердце в норме, флюшка в норме. Уже долго не проходит. Заметила что на языке белые сосочки. Пью афобазол от тревоги и депрессии. Нужно ли еще делать кт с конрастом? Сказали что может у меня тромбоз легочных артерий. Испугалась, очень страшно. Обследования проходила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-06 17:51
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Показаний для КТ нет. Вам нужно обратиться для лечения на прием к психотерапевту.
Всего хорошего.