Сильная боль в груди

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Было давление 150-80, приехала скорая сделали укол и все пришло в норму, сделали кардиограмму сказали что сердце в норме, а сегодня началась сильная боль в груди и тяжесть дыхания, что это может быть.
Теги: постоянные боли в области ниже левой груди у мужчин старше 45 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-12 19:57
Здравствуйте. Вам повторно нужно сделать ЭКГ диагностика, так как может быть заболевание сердца, но я склоняюсь к невралгии. В этом случае необходим осмотр невролога.