Усталость, хочется спать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит усталость, утомляемость работаю в среднем по 12 часов, казалось бы это естественно что устаю, но в выходные дни могу проспать весь день и все равно как то ощущаю усталость, в целом ничего не беспокоит, такое состояние на протяжении жизни, иногда прохожу курсом обычные поливитамины, но может не хватает ещё чего то, посоветуйте пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 10:56
Здравствуйте.

Самое основное для вас- это сдать общий анализ крови и гормоны щитовидной железы.
Это поможет уточнить причины вашей хронической усталости.
Алексей 2022-02-09 16:27
Спасибо большое. А какие именно гормоны подскажите?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-10 08:39
Тироксин, Т3, ТТГ.