Не знаю что делать! Необычное поведение ребёнка, сонливость, усталость

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, беспокоит поведение сына. Пару месяцев ходим в детский сад. Привыкание у нас сложное и долгое. В понедельник вышли с больничного. Все было хорошо, в саду спит, кушает. В среду после сада, примерно в 17: 00, начал говорить, что хочет спать. Не хочет играть, гулять, ничего не хочет. Но в итоге покушал, спать лёг в 21: 00. Сегодня, в четверг, все повторилось. С 17: 00 говорит, что надо спать. Лежит, обнявшись с одеялом. Ребёнок обычно активный, подвижный, бегает, прыгает, а тут просто не узнать. Что это может быть? Воспитатель говорит, что спит в саду хорошо. Что делать с этим?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-20 21:53
Добрый день.
Это может быть начало заболевания, а может быть и стресс, эмоциональное переутомление.