Вялое состояние ребёнка, сонливость и целый день спит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте. Скажите пожалуйста к какому врачу обратится и какие лучше сдать анализы? Сегодня ребёнок целый день вялый и спит, и при этом ручки и ножки даже под одеялом были холодные. Температура была ниже нормы -36,4 но при этом аппетит нормальный, и второй день насморк.) Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Так может протекать некоторые инфекции, стресс, отравление.
Ребенку нужен осмотр врача, чтобы разобраться в чем причина.
До этого - обильное теплое питье и покой.
Всего доброго.