Усталасть при умственной работе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на осмотре в военкомате нашли лёгкое когнетивное расстройство. С 13 лет горю желанием стать машинистом, хожу на курсы. Уже месяц мучает вопрос. Смогу ли я устроится на машиниста с этим диагназом? При этом на сам диагноз не жалуюсь, в перечне всех синдромом заметил в себе только усталость при умственной работе. И можно ли как-то самостоятельно избавится от этого диагноза? Спасибо за внимание
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-01 14:15
Здравствуйте, Николай.
Нет, не сможете. Психиатрический диагноз станет препятствием при трудоустройстве.
Вы можете попробовать снять диагноз. Но судя по простым орфографическим ошибкам, кт Вы делаете - это будет не просто.
Николай 2021-05-02 13:14
Собственно, иди нахуй, то что имеется 1 ошибка в слове когнитивное расстройство-это нихуя не значит. Я по твоему ебу как это все пишется?
Николай 2021-05-02 13:21
Ваш ответ я посчитал слишком грубым, удачи вам в канаве
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-02 15:56
Там была ни одна ошибка.
Никто не запрещает пройти Вам повторную врачебную комиссию и попробовать снять диагноз. Обращайтесь для этого в ПНД. Лучше краевой или городской.
Попробуйте быть там посдержанее, а то диагноз может добавиться.