Устала жить очень

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Щетовидка ГЕпатит
Здравствуйте, мне нужна помощь (я просто устала жить уже мой вк shapoval1998 моя проблемма очень сложная муж уезжает бросает я не работаю у меня все кончано у меня отец умер я не буду работать никогда! В жизни даже!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-05 19:05
Здравствуйте, Ксения.
Объясните, пожалуйста, более подробно Вашу ситуацию. Вы глубокий инвалид? Передвигаетесь как? В связи с чем работать не можете? ПЕНСИЯ ОФОРМЛЕНА?
Так. Посмотрела Вашу стр в ВК. Ничего не понимаю. На инвалида Вы не похожи.
Какой у Вас запрос к врачу? И напишите, пожалуйста, о Вашей проблеме более подробно.