Не хочу жить, Я устала у меня нет

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не хочу жить
Здравствуйте, Меня зовут Даяна, Я хочу убить себя, но не знаю как, и немного страшно, жизнь моя не сахар, и в жизни я нечего не добилась, мне противно жить так, Я вроде работаю над собой, во всей сфере моей жизни полный дисбаланс, Я ненавижу этот мир, мне сейчас плохо, моя мама умерла а папа бросил, Я ненавижу свое существование, что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-21 22:50
Здравствуйте, Даяна.
В жизни нужны просто люди, разные. Гонка успешности навязана нам политиками. Живите свою жизнь, а не общественную.
Обратитесь к психологу или психотерапевту, очно или по видеосвязи, и поработайте над уверенностью в себе.