Успокоительные при миастении
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор у меня Миастения принимаю только Калимин Две недели назад ''потеряла ''сестру ни как не могу справиться с этим горем Калимин стал слабо помогать, посоветуйте какие можно успокоительные при миастении. Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Разрешёнными при миастении считаются корвалол и валокордин. Выберите один из этих препаратов и принимайте по 20 капель на 1/3 стакана, размешайте и принимайте не чаще 2-3 раз в день. Если есть такая ситуация, то из успокоительных более менее помогает феназепам, который Вам нельзя. К сожалению это нужно пережить, не скажу, что время лечит, но постепенно боль от потери притупляется.
Примите моё соболезнование.