Успокоительные при миастении

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор у меня Миастения принимаю только Калимин Две недели назад ''потеряла ''сестру ни как не могу справиться с этим горем Калимин стал слабо помогать, посоветуйте какие можно успокоительные при миастении. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-06 14:24
Здравствуйте.

Разрешёнными при миастении считаются корвалол и валокордин. Выберите один из этих препаратов и принимайте по 20 капель на 1/3 стакана, размешайте и принимайте не чаще 2-3 раз в день. Если есть такая ситуация, то из успокоительных более менее помогает феназепам, который Вам нельзя. К сожалению это нужно пережить, не скажу, что время лечит, но постепенно боль от потери притупляется.
Примите моё соболезнование.
Платная консультация
людмила 2020-11-19 14:55
Лариса Ивановна спасибо за добрые слова и за совет.