Питание и лечение при миастении глазной
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, у меня определили (в течении 8 месяцев) миастению глазную, прописали пить калимин 60н и диету искать в интернете(но там подробно что можно есть, а что нельзя нет), но мне лучше не становиться, слабеют мышцы, быстро устаю. Сдавала анализ крови на кхр, кт переднего средостения(он не показал на волочковую железу). Подскажите как мне питаться и как мне быть с дальнейшим лечением.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Галина доброго часа
Сколько вы уже принимаете калимин?
Вы принимаете 60 мг 1 или 2 раза в день?
В рацион следует включить продукты с большим содержанием кальция и калия: кунжут, шпинат, брокколи, бананы, фасоль, картофель, орехи, рыба и прочие
Всех благ!
Сколько вы уже принимаете калимин?
Всех благ!