Успокоительное на гв
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок родился 20.01 на гв вес был 2400, сейчас примерно 2900! Я очень нервная подскажите пожалуйста что можно из успокоительных? Может с айхерб или из аптеки?! Чтобы не навредить малышу
Категория: Неонатолог
3 ответа
Добрый вечер. Из самого простого можно попробовать валериану в таблетках, глицин или глицин фортэ. Кроме этого старайтесь отдыхать, днем, когда ребёнок спит, спите вместе с ним. Если есть родственники, отправляйте их гулять с малышом, а сами в это время отдыхайте: спите или занимайтесь любимым делом (хобби, если есть), читайте. Всего Вам доброго. Здоровья Вам и вашим близким.