Успокоительное фенибут

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте доктор
Подскажите пожалуйста стоит ли принимать фенибут по 1 таблетке или увеличить дозу до 2-ух в день, и как лучше вообще его принимать в моей ситуации?) Перед сном бывает какое-то беспокойство и засыпаю не сразу и бывает просыпаюсь по 2-3 раза среди ночи, сон прерывистый и не до конца отдыхаю, знакомая посоветовала месяц пропить фенибут перед сном мол тревогу снимает и спать лучше буду, пока неделю пью только по 1 таблетке вроде получше стало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-28 22:18
Здравствуйте.

В вашем случае лучше принимать за 30 минут до сна Альпрозолам в дозе 0,5 мг внутрь.