Замена таблеткам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, фарингит, тонзиллит, колит, зоб ЩЖ.
Здравствуйте, подскажите есть ли успокоительные средства против умеренной тревоги в форме растворимых таблеток или сиропа?
Невролог выписал глицин и стрезам. Умеренная тревога на фоне затруднения с глотанием. Не могу пить таблетки, есть ли заменители? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-04 22:10
Добрый вечер.

В качестве замены вы можете принимать: сироп Палора- для достижения успокоительного действия - по 10 мл-2 мерные ложки перед едой, 3 раза в день.
Принимать можно длительно, до 2 месяцев.
Светлана 2020-06-05 15:32
Спасибо за ответ! Прочитала, что сироп с осторожностью пить при ГЭРБ, к сожалению она у меня есть. Нет ли ещё каких то сиропов? Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-05 15:49
Сироп Ново-Пассит также можно применять вам.
Он принимается во время еды, чтобы снизить риск воздействия на желудок.
По 5 мл-3 раза в день.