Уснула в линзах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Уснула в линзах pure vision 2. До вечера снять линзы не имею возможности, никакого дискомфорта после сна не испытываю. Теперь переживаю, что могут быть опасные последствия. Тем более снять смону только вечером. Что мне делать? Помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-15 09:36
Здравствуйте. Линзы так долго не снимать нельзя, это может вызвать воспалительный процесс на роговице под линзой.