Ушные капли

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли ребёнку закапать ушные капли пока он спит? Не получается закапать во время бодрствования, так как ребёнок очень Так как он сильно плачет, капли называются отипакс, назначили на 7 дней
Категория: Детский лор
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-10-10 19:58
Здравствуйте! Конечно можно, главное предварительно ушные капли подогреть до температуры тела.