Ушная боль

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пролечила гайморит. Колола антибиотик Цефтриаксон, пила Синупрет. А сейчас начали болеть уши. Внизу под мочкой больно надавить. Начала капать Отипакс капли. Может быть ещё какие то таблетки добавить? Я ж так понимаю это отит.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите у Вас есть боль при надавливание на козелок или отведение ушной раковины в сторону?
Снижение слуха?