Ушная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит ухо. Начинаю жевать больно ухо. Боль в правом ухе не ноет. Когда нажимаешь больно. Что это? Боль второй день. Капаю капли Отипакс. Но ничего не изменилось. Такое ощущение что если стиснкть сильно зубы то лопнет что то в нутри уха.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-03 07:49
Здравствуйте, вероятнее у вас отит, нужно посетить доктора очно. Отипакс продолжайте.