Ушная боль, отит наверное

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильная боль в ушах, не стреляют, тупая боль, не возможно терпеть. Сначала болело горло не сильно и только перед сном больно глотать не предала этому значение, на 3 день заболели уши аж до слез, купила капли лоротокс, сказали с деликатном должны обезболить, но не помогло, думаю уже скорую вызывать не возможная боль, что делать вызывать ли, приедут ли они вообще?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Конечно можно вызвать скорую медицинскую помощь. У вас острая боль.
Обезболивающее принять пока, какое дома есть(анальгин, кеторол, Найз)