Отит, боль в ухе

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема меня поситила,4 дня назад начало болеть ухо, не сильно, к чему особо внимания не уделил, в дальнейшем боль начала все больше и больше себя проявлять, в аптеке посоветовали капли, отипакс, сначала помогали, сейчас боль ужасно сильная болит правая часть лица от челюсти до виска, но сам очаг в ухе, ухо правое, заложило, думал серная пробка, но ухо чистое, а заложило, по ощущениям с обратной стороны перепонки, очень сильно болит по ночам, спасаюсь каплями и обезболивающим, но думаю пора пить антибиотики, вот только какие не знаю, помогите в данной проблеме
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подключайте к лечению антибиотик Зиннат 500 мг по 1 табл.2 раза в день-5-7 дней и сосудосужающие капли в нос (для снятия отёчности в слуховой трубе)