Ушибы груди, гематома

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Упала с велосипеда, удвоилась грудью. На утра появилась гематомы и немного побаливаеь. Уплотнений нет. Что делать? И очень ли опасна гиматома и синяк? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-24 17:41
Здравствуйте. В таких случаях нужно использовать мазь на основе гепарина + траумель С. Желательно выполнить УЗИ грудных желез.