Небольшой ушиб груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в метро задели меня в руку и я сама себе задела грудь. Побаливает, покраснений и синяка нет. На узи была три месяца назад, принимаю препарат эпигалин. Возможно, боль из-за психосоматики, переживаю за грудь. Опасно ли это? Что можно предпринять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-04 09:18
Здравствуйте! Когда это произошло? Когда делали узи? Когда был первый день последних месячных?