Ушибы груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребёнок 2 месяца надавил на грудь локтем, когда я его взяла на руки и прижалась к себе. Было немного больно, потом прошло. А до этого за день я зацепилась ногой и ударилась колонкой об ламинат и об душку железную кровати грудью, но я об неё не сильно ударилась как будто легла на неё, так основной удар пришёлся на коленку, скажите ничего страшного? Синяков и гематомы нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-24 09:12
Здравствуйте! Думаю ничего страшного нет
Платная консультация
Екатерина 2020-04-24 10:55
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ! На счёт удара об кровать, хоть я и приложилась к душке кровати, но все равно почувствовала боль но не сильную и не надолго, может от того что была грудьполная молока и нажала на нее. Сразу в обоих случаях приложила лист капусты. Как вы думаете я правильно сделала и ничего страшного точно в этом нет?
Правильно сделали. Ничего опасного быть не должно
Платная консультация
Екатерина 2020-04-24 11:49
Не совсем поняла что написали, одно слово не понятно написано.
Простите, опасного ничего не должно быть. Но вы все равно понаблюдайте!
Платная консультация
Екатерина 2020-04-24 14:42
Мне что то не везёт, с этой грудью, малыш опять ударил ногой, но не сильно но неприятно. Пока чистила ему нос в нижнюю часть груди. Как можно ещё обезопасить себя от проблем, кроме капустного листа? Он действительно помогает при прикладывании? Как правильно это делать? Может какие то мази есть? Я ещё стараюсь этой грудью больше кормить, чтобы не было застоев. Я параноик, сразу начинаю переживать по поводу и без. Хочу чтобы как то успокоил специалист что нет ничего страшного.
Ну капустный лист наврядли сможет помочь при гематомах. Я бы рекомендовала сделать узи на 7 день цикла и действовать по факту
Платная консультация
Екатерина 2020-04-25 11:18
Слава Богу гематом нет) И ничего не беспокоит. Да и УЗИ бы даже сделать не получилось бы, так как месячных не пока на ГВ.