Удар в грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно меня удар брат в грудь и она умеет сильно разбилась болит уже 3 дня скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоится или нет и что делать что бы грудь не болела все говорят что очень опасно если это опасно то что может произойти с грудью.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-30 11:30
Если травмированы молочные железы - то необходимо сделать УЗИ, для исключения гематомы.
Место ушиба 2-3 недели (синяка?) мазями траксевазином (эндовазином)