Ударили грудь девочке 12 лет

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасно ли девочке в 12 лет ударила ей девочка на тренировке грудь локтем. Больно говорит было и прераснение. И дома дети играли полотенецем и тоже попали по груди, было толко покраснение. Очень переживаю! Скажите пожалуйста Узи нужно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июня 2022 года

3 ответа

Марина 2022-06-26 14:11
Добрый день! Добавьте четкие фото покраснения
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-06-27 11:13
Здравствуйте, если визуально нет гематомы (синяки и тд.), то только мазь при ушибах и наблюдение пару дней.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-06-27 11:14
Добрый день Марина, я вижу ваши настойчивые попытки получить фотографии или перевести и провести консультации по Вайберу или воцапу, - если у вас действительно есть желание помочь людям и есть медицинское образование, обратитесь к руководству проекта, обсудите этот вариант.