Киста или гиматома груди у девочки 13 лет
Спрашивает: Дарья Ермоленко
Пол: Женский
Возраст: 13,5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, териоидит аутоимунный
Здравствуйте, примерно два месяца назад дочка (13 лет) обнаружила на правом соске синяк, возможно баловалась с младшей дочкой и травмировалась, но точно не помнит. Были на осмотре у гинеколога и сделали УЗИ. По УЗИ поставили вопрос гематома или киста, врач сказала, что ничего страшного, недели через 4 пройдет, но так и не прошло. Сколько может рассациваться гематома и как нам действовать дальше. Спасибо.