Ушиб груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 недели назад дочка ударила книгой по груди, через несколько дней образовался синяк, пошла на УЗИ (снимок прикладываю). Заключение УЗ- признаки очагов липонекроза 22/7 мм диаметров 2 мм с четкими ровными контурами. Сейчас очно не могу обратиться к доктору грудь болит, место ушиба жёлтое, подскажите какие могут быть последствия, переходит ли в «зло»? И правда, что возможно понадобится оперативное вмешательство?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-26 11:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото и узи м. ж
Платная консультация
Юлия 2021-07-26 12:22
Юлия 2021-07-26 12:24
УЗИ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-27 04:02
Узи нужно повторить через месяц у того же доктора и на этом аппарате узи.
Местно на область ушиба используйте гель Димексид 2-3 раза в сутки.