Ушиб груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опасен ли ушиб посередине груди? Нечаянно сильно ударила, но сами молочные железы не задела, удар пришелся больше на кость. Болит. Нужно ли мазать мазью от синяков и стоит ли переживать из за этого? Нужно ли срочно бежать к врачу? Прикрепила фото, где примерно отметила место ушиба
Также параллельно лечу мастопатию
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-23 23:56
Здравствуйте. Мазать нужно. Если боль не утихает или увеличивается при глубоком вдохе или движениях, нужна консультация травматолога.
Наталья 2018-12-26 08:26
Вроде обошлось без синяков, прошло. Спасибо за консультацию!