Ушиб груди
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, опасен ли ушиб посередине груди? Нечаянно сильно ударила, но сами молочные железы не задела, удар пришелся больше на кость. Болит. Нужно ли мазать мазью от синяков и стоит ли переживать из за этого? Нужно ли срочно бежать к врачу? Прикрепила фото, где примерно отметила место ушиба
Также параллельно лечу мастопатию
2 ответа
Здравствуйте. Мазать нужно. Если боль не утихает или увеличивается при глубоком вдохе или движениях, нужна консультация травматолога.