Ушиб левой груди

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моя дочь три дня назад ударилась левой грудью об деревянную спинку кровати сегодня я заметила что она припухла, температуры не было, на боль она не жалывалась, болит только при надавливание, на соске уплотнение, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-18 12:39
Здравствуйте! Это может быть подкожная гематома после удара. В любом случае я бы порекомендовал вам проконсультироваться с детским хирургом, возможно он направит вашу дочь на УЗИ грудной клетки, чтобы разобраться в чем проблема.