Удар грудью об угол стола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенок (девочка 3 с половиной года) бежала и с разбега врезалась грудью рядом с соском об угол стола. На месте ушиба выступила краснота. Скажите пожалуйста опасно ли это? Что нужно предпринять? Может ли чем-то обернуться подобный удар? Очень переживаю и жду Ваш ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-04 15:48
Здравствуйте. Используйте любую мазь(гель) от ушибов, например траумель С.
чем-то обернется- Тут только время покажет, чего гадать.
Анна 2019-01-05 08:39
Юрий Иванович, к какому специалисту нам можно обратиться на очную консультацию? У детей не развита ведь молочная железа еще в таком возрасте? Вот и хотелось бы выяснить может ли чем-то быть опасен подобный ушиб?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-05 19:30
Сейчас вам никто не скажет, только время покажет. Выделяют два периода увеличения количества железистых структур в детстве. Это возраст 4 и 9 лет.
Старайтесь, чтоб больше такое не повторялось. Думаю, что всё будет нормально.
Анна 2019-01-06 09:37
Конечно. Спасибо Вам огромное за консультацию!