Ушиб пятки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сильный ушиб ноги. Упал дома ночью именно пяткой. Прошло уже 2 недели. А нога не проходит. И немного припухла. Пил обезболивающее. Нурофен и вольтарен. И мазь пенталгин гель. Делал снимок. Перелома нет. Вопрос: почему нога припухла возле пятки, и не проходит? Чем мазать?
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-16 11:14
Дать однозначные обоснованные ответы на Ваши вопросы заочно - нереально.
Александр 2020-11-16 17:02
Спасибо доктору за ответ. Вы не ответили на мой вопрос. Это печально.