Ушиб пятки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ушиб пятки 2 недели назад. Делал снимок. Перелома нет. Сейчас появилась припухлость возле стопы. Пил обезболивающее нурофен и вольтарен. Мазал мазью пенталгин. Боль снимает. Но она через день возвращается опять. Скажите что делать, и чем лечить? У врача был. Ничего толком не сказал. Подскажите.
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-16 08:46
Заочно прояснить не получится
-1
Александр 2020-11-16 17:03
Вы не ответили на мой вопрос. Всего доброго!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-17 09:20
И не должен был. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужен очный осмотр. Ресурс создан для немного других целей. Удачи