Ушиб перегородки носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после ушиба образовались на перегородке носа внутри шищки не болят отнлсительно мягкие, но дышать невозможно. У нас специалиста нет. Подскажите чем можно полечить. Пройдут ли самостоятельно?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-07 05:42
Здравствуйте, вероятно отек носовых раковин, используйте капли сосудосуживающие (снуп или називин), в течение 5 дней